Ленточный глист
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такова пропил много разных препаратов против глистов но все безуспешно иногда он появляется но при попытке вынуть его всегда обрывается пожалуйста посоветуйте препарат наверняка убивающий глиста.
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте!
Нельзя прописывать препараты не видя больного и не зная вида гельминта. Сдайте кал на яйца гельминтов в лаборатории сэс