Препарат от гельминтов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Можно узнать у Вас, есть ли в гомеопатии препараты от гельминтов? Какой-нибудь универсальный, который можно пропить всей семьёй? Мы с детьми каждое лето живём в деревне и каждый раз обнаруживают у кого нибудь глистов. Да и у меня самой они тоже заводятся. Всё время с животными, с землёй, никак не уберечься от заражения, хоть и соблюдаем все меры гигиены. Травиться аптечными препаратами больше не хочется. Может Вы мне порекомендуете что нибудь?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 июля 2020 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-07 14:47
Универсальных препаратов нет. Конституциональные препараты помогут и от глистов
Галина 2020-07-07 15:20
Это какие например? Я имела в виду универсальные, которые не надо подбирать по характеру человека. У нас большая семья. Хотелось бы что-то одно, чтобы и детям и взрослым.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-07 17:00
Все препараты надо подбирать по характеру человека. Вермокс можно не подбирать.
Галина 2020-07-07 17:19
Ааа, ну ладно, понятно. Спасибо!