Лекрства и гомеопатия

Спрашивает: Тагир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут павел у меня болезнь и я пропиваю средство "баклосан" и лечусь гомеопатией такой вопрос лекарства являются антидотом? Если да то как поступить в данной ситуации. Иможно ли вообще принимать лекарства во время лечения. Баклосан иногда при приеме оказывает наркотический эффект.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-27 17:20
Здравствуйте, можно принимать лекарства во время лечения гомеопатией