Лекоциты в моче у ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенку должны делать операцию по удалению аденойдов. Сдали анализы. В моче обнаружили лейкоциты 10-11. Возможна ли госпиташизация ребенка при таком анализе? Пересдать анализ в ближайшее время нет возможности
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, операция при таком анализе не желательна, нужно подавать фурамаг по весу и канефрон 5-7дней и передавать общий анализ мочи.