Лекарства при изжоге

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, После операции по замене аортального клапана сердца пью на постоянной основе варфарин! Варфарин влияет на желудок и часто появляется изжога! Пью почти каждый день омез чтобы небыло изжоги. Можно ли пить каждый день омез? Могут ли быть какие-то негативные последствия? Или может пить какое-нибудь другое лекарство чтобы небыло изжоги?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-12-10 13:50
Здравствуйте.
Можно попробовать пепсан р, альфазокс, плюс настои семени льна и корня алтея.
Омез можно принимать на постоянной основе, 1 раз в день.