Лекарства!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, У меня гипертония назначили нолипрел 5,1,25 по 1 таблетки, но ещё присутствуют панические атаки поэтому прописали атаракс, но я прочитал что их совместное применение может удлинять интервал qt и вызывать тахикардию, как теперь быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте в официальной инструкции я не нашла таких данных