Легкое жжение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно была у гениколога и у меня обнаружили уреплазму и микоплазму, соответственно это всё сопровождалось циститом, лечение прошло эффективно, но осталось легкое жжение при мочеиспускании. Получается, что причиной жжения может быть уже другая проблема и стоит теперь обращаться к урологу?
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, Виктория, Вам стоит обратиться к урологу. Желаю здоровья.