Частое мочеиспускание, давление/лёгкое жжение в половом органе

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет. Анализы в основном все в норме
Здравствуйте, назначили препарат летрозол по 1/4 таблетки 2 раза в неделю. Читаю инструкцию и там в основном для женщин. А зачем мне назначили забыл. Можете подсказать для чего? Ещё назначили: нефрадоз, берлитион, пермиксон. Проблемы с мочеиспусканием (частое), эрекция иногда эрекция подводит, давление в половом органе и появился запах, какого раньше не было и под головкой появляется белый налёт.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день
Нефрадез фитопрепарат для мочевой системы, скорее всего назначили вам из-за моче-солевого диатеза,
Берлитион как витамин
Пермиксон я бы не советовал принимать, так как он обладает антиандрогенными свойствами, может ухудшит симптомы с эрекциями