Лёгкое воспаление
Спрашивает: Елена93849306
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вот такая проблема: в челябинске живу 1 ровно. Приехала с другой области, там регулярно проверялась, ничего замечено не было. Когда первый раз проходила медкомиссию по трудоустройству на работу тоже ничего замечено не было. Сейчас 30 ноября проходила очередную медкомиссию, по результатам передали что есть лёгкое воспаление, только не совсем поняла какое именно. Сказали сходить к личному гинекологу, и она назначит возможно лечение свечами. Вопрос: какое может быть воспаление именно? Из-за чего? Если девушка не ведёт половую жизнь уже больше года?;?! К личному сходить проблематично, так как не прикреплена ни к одной поликлинике?! Подскажите пожалуйста!
7 ответов
Здравствуйте. Простите, угадать не выйдет. Воспаление при осмотре на кресле сказали? Или по осмотру шейки и влагалища?
Платная консультация
Елена93849306 При них назначают свечи? И можно как то узнать из-за чего может появиться?
Елена93849306 Получается лучше не затягивать? Я так понимаю? Отчего это может появиться?
Елена, у Вас пока не диагноз, а предположение. Не гадайте, а просто сделайте мазок на флору