Легкий кашель, температура 37.4
Спрашивает: Майя
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес 09 дней
Здравствуйте, моему сыну 4 мес 9 дней, вчера вечером заметила кашель, всего пару раз, Ю ночью не кашлял, после пробуждения тоже. Потом стал покашливать не сильно, но кашель простудный, а не "просто" кашель, сразу заметно. Температура 37,4. Наша обычная температура 37,1 с рождения Вызвали врача на дом, но будет только завтра. Что можно дать ребенку до прихода врача?
1 ответ
Здравствуйте, Майя!
Начинайте противовирусные препараты - виферон или лаферобион, обильно поите, можно дать микстуру отхаркивающую.
Выздоравливайте!