Легкие. Рак или нет
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с заключением (очень страшно)
Ферритин 600, црп 60. Остальное по крови в норме. 10 дней температура 38. Сухой кашель. Слабость. Потеря аппетита
Категория: Пульмонолог
9 ответов
Это двухсторонняя пневмония. Какие начали антибиотики?
Ирина 2024-04-03 22:40
Аугментин 5 дней, таваник 5 дней. Очаг - это рак? Очаг в правом лёгком пишут
Очаг это чаще всего лимфоузел. Он чаще бывает при воспалении. Температура на антибиотиках снизилась хотя бы до 37?
Ирина Спасибо Вам огромное! После аугментина, перешли на таваник температура 2 дня была 37.2, затем 3 дня 36.7. Не знаем, как долго принимать антибиотики, уже желудок болит.
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553
Немедленно начинайте выздоравливать!)
Спасибо за Ваш отзыв, обратную связь и поддержку сайта
С каким настроением встречаете лето?