Легкие по результатам кт

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в S2 справа отмечается очаговая зона неправильной формы, неоднородной структуры, с четкими ровными контурами, плотнстью от-11 до 15, размерами в аксиальном сечении до 12*20мм, с наличием единичных кальцинатов что это это результат КТ, но меня ничего не беспокоит. При флюрографии выявили
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2020-10-14 15:42
Ограниченный процесс жалоб может не давать, но убирать его надо.
Лианп 2020-10-14 22:09
А как убирать и что это может быть?
Есть такой специалист торакальный хирург, он все расскажет.