Результаты КТ легких
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста моё последнее кто легких. И надо ли его делать раз в год? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

2 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-18 17:25
Здравствуйте, Анна! Все в порядке. Такие узелки мы видим у каждого пятого здорового пациента, рекомендуем Кт легких для наблюдения 1 раз в год.
Анна 2018-07-18 17:37
Спасибо огромное за быстрый ответ!