1
Легкие отдышка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гепертания
Здравствуйте, мама второй месяц лежит в больнице с короновирус ом, месяц была на ивл. Сегодня доктор сказал что рентген показал, пневмания растет вверх. Почему? Давление низкое, сатурация низкая.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-10 14:22
Скорее всего несколько тяжелых заболеваний с низким контролем и большой дозой инфицирования.