Лёгкие не созрели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня 41 неделя и 6 дней. Сегодня сделали в роддоме узи ребёнка и там сказали вес 3450 кг но лёгкие не созрели. Скажите что в этом случае будет делать врач? И как будут проходить роды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 12:43
Добрый день.
Очень странное заключение.
По УЗИ нельзя сделать такие выводы.
Состояние плода будет уже оценено после родов.
Платная консультация
Елена 2021-03-12 08:47
Здравствуйте. Сегодня был доктор и он по узи сказал что лёгкие у ребёнка 2 степени, а плацента2-3. Это узистка вчера сказала что лёгкие не созрели. А врач сказала что нормальные, но плацента ей не понравилась? Скажите а какая должна быть плацента?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-12 12:13
Такая и должна быть по УЗИ.
Судить внутриутробно какая плацента не совсем верно.
Платная консультация
Елена 2021-03-12 12:27
Спасибо