Лёгкие не созрели
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня 41 неделя и 6 дней. Сегодня сделали в роддоме узи ребёнка и там сказали вес 3450 кг но лёгкие не созрели. Скажите что в этом случае будет делать врач? И как будут проходить роды?
5 ответов
Добрый день.
Очень странное заключение.
По УЗИ нельзя сделать такие выводы.
Состояние плода будет уже оценено после родов.
Очень странное заключение.
По УЗИ нельзя сделать такие выводы.
Платная консультация
Елена 2021-03-12 08:47
Здравствуйте. Сегодня был доктор и он по узи сказал что лёгкие у ребёнка 2 степени, а плацента2-3. Это узистка вчера сказала что лёгкие не созрели. А врач сказала что нормальные, но плацента ей не понравилась? Скажите а какая должна быть плацента?
Такая и должна быть по УЗИ.
Судить внутриутробно какая плацента не совсем верно.