Лёгкие не созрели
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 41 неделя и 6 дней. Сегодня сделали в роддоме узи ребёнка и там сказали вес 3450 кг но лёгкие не созрели. Скажите что в этом случае будет делать врач? И как будут проходить роды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-11 12:43
Добрый день.
Очень странное заключение.
По УЗИ нельзя сделать такие выводы.
Состояние плода будет уже оценено после родов.