Легкая внутречерепная гипертензия
Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, уже месяц мучают сильные головные боли, врач отправила на М-Эхо-Смещение срединных структур г. м. не выявлено. Выявлены эхоскопические признаки легкой внутречерепной гипертензии. УЗИ сосудов головного мозга- На момент осмотра выявлены УЗ признаки недостаточности кровотока правой позвоночной артерии. Прописали: фезам, комплигам и нейрокс. Целесообразно ли это лечение или возможно какие-то другие препараты принимать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Да, можете принимать. Только лучше вместо эхоэнцефалоскопии сделайте МРТ.