Лёгкая тошнота иногда

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажити пожалуйста задавала кровь, Соэ показало 40, терапевт направляет к онкологу, это может быть связано с онкалогией, и ногда бывает лёгкая тошнота и всё. Всё остальные показатели крови в норме. Кроме СОЭ.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Повышение СОЭ характерно для онкологии и воспалительных процессов. Нужен ряд дополнительных обследований для постановки диагноза.