Лёгкая форма анемии?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 28 недель 2 дня. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Можно ли говорить о лёгкой форме анемии при гемоглобине 108, лецкоцитах 113, Mchc 295? Или это в целом показатели нормы 3 триместра? Нужны ли препараты железа в данном случае?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-23 20:56
Здравствуйте, Маргарита.
Эндокринолог не проводит консультации по вопросам анемии, уровня железа и так далее. Это компетенция семейного врача (терапевта). Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.