Лег спать кое как проснулся

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На данный момент переболел Ковидом в легкой форме, еще пока что на больничном. Никаких проблем с нервами или движениями не было. Вчера лег спать, а под утро кое как повернулся, болит челюсть путем не открою, спина с правой стороны, поясница в районе копчика чуть правее и левая стопа по центру как будто наступил на что то покалывает. Подскажите я что пока спал, потянулся и какие то нервы защемил, я первый раз с этим столкнулся. Вчера бодрый был а проснулся кое как. Челюсь ни в права ни в лева не могу двигать болит, если просто сижу стопа болит, и поясница болит пока сижу или стою. Именно точечно.
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-20 10:59
Здравствуйте.

Челюсть может болеть по нескольким причинам: Из-за артрита верхне-нижнечелюстного сустава, из-за воспаления мышц челюсти. Из-за шейного остеохондроза.
Поясница и стопа могут болеть из-за поясничного остеохондроза.

Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.