Лечиться в другом регионе

Спрашивает: Ольга1953
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ИБС, Стенокардия, Гипертония. И непереносимость многих препаратов.
Здравствуйте, у меня случилось острый инфаркт 7февраля. Меня стендировали операция прошла нормально. Но мне ещё два стенда предстоит ставить. Дети мои живут в Железнодорожном в Балашихе. Вопрос: Могу ли я сделать временную регистрацию, прикрепиться к их поликлинику и планово лечь на операцию? Какие могут быть проблемы? И что нужно взять со своей поликлиники, где я живу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы сейчас проживаете на территории России, и у вас есть полис ОМС, вы можете оперироваться в городе по месту проживания, даже если вы там не прописаны. Прикрепление к поликлинике не обязательно.
Из своей поликлиники вы болдны взять вымиску из амбулаторрой ксрты и выписки из стационара, где выполнялось стентирование, а также диск с коронарографией.