Наркоз при лечении зубов при ДМП

Спрашивает: татяна
Пол: Мужской
Возраст: 3года и 3 месяца
Здравствуйте, мы готовимся на операцию по устранению большого дефекта межсердностной перегородки нужно лечить зубки, нужен наркоз сказал стоматолог Севоран и взять разрешение у кардиолога на наркоз я не уверена что нам дадут его, на сколько это опасно?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! Операцию на сердце малышу ведь тоже будут делать под наркозом. Лечить зубки можно. Сделайте сначала экг, если нарушений ритма, то кардиолог вам даст разрешение.
татьяна 2018-09-13 17:10
Посмотрите пожалуйста ЭКГ делали 3 сентября
Фото самой кардиограммы нет?