ИБС с раком легких. Как лечить, можно ли делать операцию

Спрашивает: Наз
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Инфаркт сердца
Здравствуйте, у папы проблемы с сердцем и онкология легких. Ему 63 года. Было два инфаркта в 2015 и в 2019 году. Также в 2019 году у него обнаружили образование в правом легком. В операции, лечении и взятие пункции с легких отказано из за проблем в сердце. Отправили на домашнее лечение выписав травы и лекарства. В данный момент у папы начали отказывать правая рука и нога, сказали возможно был инсульт. Сейчас мы не знаем к кому обращаться кардиолог и онколог просмотрев сказали что в принципе все нормально. Выписав кучу лекарств отправили домой. Но лучше ему не становиться состояние ухудшается. К кому можно обратится? К какому врачу? Возможно ли сделать операцию сразу на сердце и на легкое. Или начать лечить легкое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?