Лечится ли описторхоз?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, поставили диагноз опистархоз. Начиталась в форумах, что это не лечится, а препарат который следует принимать очень токсичен. И лечатся им не больше двух раз в жизни. Проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-29 22:07
Марина! Описторхоз лечится. Лечение должно проводиться или в инфекционном или терапевтическом стационаре.