Лечим простуду, на второй день опух писюн

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, вчера ребенок начал кашлять и поднялась температура 38, вызвали врача, вообщем простуда, со всеми симптомами - температура, кашель, красное горло, сопли). на следующий день после ночного сна (в памперсе) опух писюн и покраснел. Неприятных ощущений нет, писает спокойно, вообщем ничего не беспокоит. Что нужно сделать? Вызвать опять врача?
Теги: писюн фото, простуда на писюне
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-02 18:33
Сделайте ванночки из ромашки. Если состояние будет ухудшаться-обратитесь к урологу.
Платная консультация
Светлана 2015-02-02 20:56
Спасибо большое! А через сколько должны наступить улучшения?
Светлана 2015-02-03 10:10
Поняла, спасибо большое! По моему после ванночне, сегодня уже чуть лучше стало
Иннеса 2017-02-17 11:42
Здравствуйте! Сыну 9 лет, вчера при температуре 38'4 надулся писюн, верхняя плоть, стала как водяная и чем выше температура, тем сильнее он надувается! У него год назад в первый раз такое произошло, кагда мы приняли Нурофен и у нас началась аллергия. Опухли глаза и писюн, вызвали скорую и нас положили в больницу, сказали алллергическая реакция на Нурофен. После этого он, при температуре, пьет парацетамол и ничего больше, но почему писюн надувается? Что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-18 19:26
Возможно отек крайней плоти привел к фимозу. Нужна очная консультация уролога.