Гноится писюн
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 63мес
Здравствуйте, у моего сына (6лет) заболел писюлек с вечера, мы промыли хлоргексидином, а на следующий день он у него опух, стал выделяться гной и с одной стороны стал красно-синего цвета. Говорит что не где не ударялся. Писать не больно. И когда он с вечера задирал крайнюю плоть то ни гноя ни каких либо других выделений небыло. Сегодня ходили к урологу но он нас даже не принел, т. к небыло уже талонов, да и врач он вечно пьяный. Пожалуйста подскажите что это может быть, и на сколько это серьезно. Как помочь мальчику?
2 ответа
Похоже на ссадину. Ну все равно нужно обратиться на прием к врачу. Найдите хирурга или дерматолога, если не доверяете своему врачу. Обращайтесь к зав. поликлиникой. Скажите что у вас неотложное состояние.