Лечение зубов под общим наркозом ребенку
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, ребенку 2 года 8 месяцев. Рекомендовано лечение зубов под общим наркозом. Лечить нужно 8 зубов. 4 верхних уже удалены в 1,5 года. Иммунолог отграничивает от лечения, так как общий наркоз сокращает жизнь на 5 лет (с ее слов), и негативно влияет на формирование речи. Подскажите, как нам поступить в данной ситуации?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Ребенок будет здоровее, если ему зубы вылечат. У Вас нет повода для волнения.