Лечение зуба при результате хгч

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста. Сдала сегодня кровь на хгч, рузультат 34,10.
Прошло 10 дней после ПА.
Завтра запланирован визит к стоматологу на пломбирование канала, тк до этого ходила с лекарством.
Возможно долечить на данном сроке зуб и можно ли делать снимок, тк врач пломбируем канал с финальными снимками?
Заранее спасибо да ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-29 15:35
"Возможно долечить на данном сроке зуб и можно ли делать снимок, тк врач пломбируем канал с финальными снимками? " - Да, возможно.
Наталья 2021-06-29 16:49
С данным количеством хгч имплантация уже завершилась, верно? Уровень радиации при снимке зуба не навредит?
Спасибо за ответ!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-29 16:59
"С данным количеством хгч имплантация уже завершилась, верно? " - Это вопрос гинекологу. Можете обратиться на сайте.

"Уровень радиации при снимке зуба не навредит? " - Нет, не навредит. Если Вы продолжаете сомневаться, тогда можете задать вопрос рентгенологу на сайте. Вы не первая, кто задает подобный вопрос, поэтому не вижу смысла дублировать вопрос рентгенологу, но Вы можете это сделать. Будьте здоровы и не переживайте!