Лечение заболеваний

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Сдавала анализы в больнице Кожвенерологии. И сегодня дали результат.
1. candida albicans - обнаружено.
2. gardnerella vaginālis- обнаружено.
Какими таблетками лечить данные болезни без вреда для здоровья?
И чтобы не было дисбактериоза?
Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-26 11:54
Здравствуйте

Выявленные бактерии являются нормальными членами микрофлоры влагалища.

Все зависит от количества этих бактерий во влагалище. Для определения их количества необходимо сделать анализ фемофлор.