Лечение заболеваний
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Сдавала анализы в больнице Кожвенерологии. И сегодня дали результат.
1. candida albicans - обнаружено.
2. gardnerella vaginālis- обнаружено.
Какими таблетками лечить данные болезни без вреда для здоровья?
И чтобы не было дисбактериоза?
Заранее спасибо.
1. candida albicans - обнаружено.
2. gardnerella vaginālis- обнаружено.
И чтобы не было дисбактериоза?
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте
Выявленные бактерии являются нормальными членами микрофлоры влагалища.
Все зависит от количества этих бактерий во влагалище. Для определения их количества необходимо сделать анализ фемофлор.