Помогите разобраться в анализе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая ситуация у меня. Я сдавала анализы кровь, мазки(ПЦР, посев, микрофлора) в анализах выявили незначительное воспаление, пролечилась. Пересдала анализы, а там обнаружили трихомониаз. Хотя в прошлом анализе не было обнаружено, с мужем предохраняется, не понимаю как и откуда могло взяться это заболевание. Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте Татьяна
Да, такое возможно
Трихомониаз это часто хронический характер заболевания
Протекает бессимптомно, но вызывает хронические заболевания малого таза
Вам необходимо с мужем пройти лечение, даже если контакты с презервативом
Всего хорошего Вам
Да, такое возможно
Всего хорошего Вам