Лечение высокого ад

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте! Два года принимаю таблетки от гипертонии: Индапамид 1,5 и Бисопролол 2,5. Давление держится 110/70. Прочитала в интернете, что семена укропа благотворно влияют на сердечно-сосудистую и нервную систему. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать семена укропа паралельно с лекарством. И как долго можно принимать семена укропа без перерыва?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-26 23:28
Здравствуйте! Это народный метод, потому он не имеет доказательной базы и я не могу Вам его рекомендовать или запрещать.