Лечение воспаления в мазке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ранее по результатам мазка было обнаружено воспаление, вызванное гарднереллами прошла курс лечение(свечи эльжина 11 дней) но это не дало результата. Сдала мазок повторно заново воспаление. Как называется анализ который определяет какими антибиотиками будет действенно лечить это воспаление(гарднереллы)? И когда его нужно сдавать? Как только симптомы будут беспокоить наиболее сильно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 00:42
Здравствуйте. К сожалению, чувствительности к средствам (антибиотикограммы с посевом) к гарднереллам нет