Воспаление в мазке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Прошу вас посмотреть результаты моего гинекологического мазка. К сожалению, доктор не успела мне дать назначения по лечению, потому что ушла в отпуск, да и результаты мне отдали только сегодня. Теперь я волнуюсь, что упущу время без лечения, медсестра сказала, что сильное воспаление. К другому гинекологу запись будет только на следующей неделе. По УЗИ мне ставят эндометриому левого яичника. Я не знаю, что делать пока не попаду к врачу. Может быть вы мне порекомендуете как полечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 15:07
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова