Лечение воспаления лучевого нервп

Спрашивает: Елена Успенская
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Была травма, упала зимой на плиточный пол, ударилась локтем, разрыв связочно капсульного аппарата. Прошло 5 лет. Месяц назад чистила снег лопатой. Почти месяц болит рука при нажатии чуть ниже локтя и ноющая боль. Обратилась к другу, он врач травмотолог. Прощупал руку. Сказал что воспаление лучевого нерва. Надо обратиться к невропатолога. В нашем населённом пункте данного специалиста нет. Как лечить? Информации в интернете слишком много. И не хочется заниматься самолечением чтобы не навредить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-22 14:50
Добрый день.

В плане лечения рекомендую вам прием:
капс. Тералив 375 мг (Напроксен) -по 1 капс. Каждые 12 часов, принимать до 7 дней. Он снимет боль и воспаление.
Избегать нагрузки и давления на область локтя и предплечья этой руки.
Также для восстановления нервной ткани: таб. Нейробион- по 1 таб. В обед, 20 дней.