Лечение внутреннего гемороя, назначение лечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Астма, гипертония, удалён желчный
Здравствуйте, заключение колоноскопии (делала 30.03.2021 "РЖД Медицина" г. Барнаул): Умеренно выраженные признаки колита. Внутренний геморой, неполная ремиссия. Если можно, назначьте лечение. Зуд, запоры.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-15 21:36
Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего определенного назначить нельзя. Относительно запоров вам необходимо в первую очередь показаться гастроэнтерологу, относительно зуда, то причин анального зуда очень большое количество и не все они связаны с проктологической патологией.