Лечение вируса герписа

Спрашивает: Шишкина Елена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Диабет.
Здравствуйте, в апреле 2020 года у меня обнаружили большие титры 1/3000 высокоположительные иммуноглобулиннов к капсидному антигену VCA-lgC. Также анализ цитомегаловирус положительный. Титры 1/600. Увеличены лимфоузлы. В ноябре лечилась фамвиром, но чувствую, что не долечилась. Дайте пожалуйста рекомендации для дальнейшего лечения. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-05 16:10
Елена Владимировна! Лечение по чувствам не проводят. Нужны показатели ОАК, кровь на метод ИФА и ПЦР на вирусы, которые были у вас выявлены. При сравнении показателей, врач сможет дать рекомендации. Всего доброго.