Лечение васкулита

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз геморрагический васкулит. Лечусь уже более двух месяцев. Васкулит постоянно рецедивирует. Принимаю долгое время Преднизолон. Добавили эндоксан. Но улучшений нет. Сдали анализы. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Ревматолог

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-09-18 10:15
Расскажите подробно, как началось заболевание и как поставили диагноз? Так же интересуют анализы до назначения терапии