Лечение Утрожестаном

Спрашивает: Ирина......
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Добрый день, мы планируем беременность, но у меня не все в порядке с гормонами, мне назначили пить Утрожестан200, с 17 по 25 день МЦ. Пропила с января, но пока зачатия не произошло, скажите возможно ли такое что возможно беременность наступает, но после отмены приема утрожестана на 25 день МЦ она срывается, может нужно сделать тест крови на ХГЧ на 25 день и если хоть малейший показатель на беременность то не прекращать пить таблетки дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 20:04
Здравствуйте. Конечно, Вы логично мыслите
Платная консультация
Ирина...... 2017-04-25 20:56
Спасибо за ответ, мой гинеколог сказала что это все не влияет на беременность, если она наступает! Но я сомневаюсь в ее компетентности! С таким врачом можно не забеременнеть вообще)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 21:16
Резкая отмена может привести к срыву. Врач неверно Вам сказала