Лечение уреаплазмы, прием метромикон-нео

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Полгода назад я потеряла ребенка на 16 неделе, был самопроизвольныйаборт. Помле этого сменила 3 гинеколога, так как не могла выяснить, почему это произошло. Последний врач выявил у меня уреаплазму 10*4, также у мужа была выявлена уреаплазма 10*4 и гардненелла. Мне было прописано лечение: лонгидаза, генефрон(10 дней, каждую через день), юнидокс, орнидазол, флюканазол, метромикон-нео, ацилакт и лактожималь. Два дня назад, согласно графика приема препаратов, начала принимать свечи метромикон-нео, на третий день месячных, сегодня шестой день менструации-а кровяные выделения не прекращаются, болевых ощущений нет. Как правило период прохождения месячных-4 дня. Переживаю, что может быть мне перестать пользоваться метромиконом? К врачу запись возможна только на начало августа. Подскажите пож-та, продолжать их использовать или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 11:01
Здравствуйте. Нет, не стоит их применять
Платная консультация
Инга 2019-07-03 11:11
Спасибо! И еще позвольте уточнить, а стоит ли их на что-то заменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 11:11
Попробуйте свечи с Клиндамицином (Клиндацин, Вагиклин)