Лечение уреаплазма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализ на иппп. Нет записи ближ к гинекологу, обнаружены: уреаплазма, кандида и гандрелла. Скрин прикрепляю. Половая жизнь без предохранения имеется, за послед месяц также было много стресса, мало сна и отравление. Какое лечение необходимо, подскажите, пожалуйста? ,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-04 18:40
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или восап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.