Фемофлор. Расшифруйте

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у меня был цистит в начале октября этого года. Потом все прошло. Пошла к гинекологу при колькоскопии обнаружила какое то пятно, оно ей не понравилось Сдала анализы все чисто было, кроме цитологии поставили дисплазию 1 степени под вопросом. И вот назначила ещё анализ фемофлор скрин, анализы пришли, но приём только на 23 декабря. Фото анализов прикрепляю. Что это такое? Можете сказать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-17 08:45
Здравствуйте. Обнаружена уреаплазма. Может быть рекомендовано лечение и от гарднереллы (тенденции к нарушениям флоры)
Платная консультация
Екатерина 2019-12-17 08:48
Уреаплазм он вообще от чего? Прочитала только от полового партнёра, но он один и это муж. Говорит что ни с кем не было. Обманывает все таки меня. И сколько может он сидеть в организме и не давать о себе никаких симптомов? К меня были сильные стрессы с августа месяца. От чего это все таки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-17 08:51
УреаплазмА - она, а не он.
Она может сидеть в организме долго. Не обязательно сразу половым путем. Вбейте в поисковике "уууууреаплазма" и вам подтянет хорошую статью доктора Комаровского - там все доступно
Платная консультация
Екатерина 2019-12-17 08:55
А что такое гарднерелла? И она тоже от чего?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-17 08:56
Это возбудитель баквагиноза - дисбактериоза влагалища. Бывает увеличение ее количества на фоне стрессов, нарушения гигиены. Тут фактор половой передачи вообще на последнем месте
Платная консультация
Екатерина 2019-12-17 08:58
Как думаете.? Когда начать лечение? Ждать до 23 или написать вам приватно и вы назначите мне лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-17 20:26
Я бы не теряла время.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова