Лечение цистита при гастрите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, я начала принимать Омез и урдоксу по назначению врача, недавно я сильно застудила ноги, и у меня начался цистит. Скажите, какой препарат мне использовать для лечения цистита в сочетании с выше указанными препаратами. Мне помогал урофурагин. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2020 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-03 05:50
Здравствуйте, Светлана! Урофурагин вполне можно использовать в сочетании с омезом и урдоксой.
Платная консультация
Светлана 2020-01-05 06:04
Спасибо большое за ответ. Я начала принимать урофурагин. Но думаю, что моя проблема не решится за пару дней. Несмотря на диету, точечный массаж и прочее. Важно, наверное, еще и внутреннее состояние, и климат. К сожалению, я живу в очень холодных климатических условиях. Пить таблетки постоянно - это не вариант.
А Вам огромное спасибо за быстрый ответ.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-05 13:21
По поводу предотвращения частых рецидивов цистита лучше посоветоваться с урологом. Пожалуйста.
Платная консультация
Светлана 2020-01-05 20:01
Спасибо Вам большое! Скажите, мне ставят хронический гастродуоденит, но под вопросом, фгс должна на днях пройти, может как то повлиять такое заболевание на возникновение цистита. И пока я прохожу обследование, я могу урофурагином его затормозить? Если нет, то может какой то другой есть препарат.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-06 20:23
Гастродуоденит на обострение цистита не влияет. Можете принимать урофурагин и делать обследование.