Лечение цервицита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогити найти оптимальное лечение с такими анализами. Постоянный воспалительный процесс+эрозия шейки матки небольшая(родов не было, сказали прижигать ничего не нужно пока что)! Никак не могу вылечиться!
Теги: цервициь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-27 11:13
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова