Лечение токсокороза

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализы (беспокоит акне) дерматолог сказала, что у меня токсокороз и амебы, что, то что больше 0,84 это не норма, что Вы скажите? Назначила большое лечение вормилом, а я просто не понимаю нужно оно мне или нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-12 21:26
Вера! Пришлите фото анализа. Ждем.
Платная консультация
Вера 2020-10-12 21:31
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-12 22:14
Вера! Согласно этого анализа, все ответы находятся в отрицательном значении тест системы. Лечение проводить не требуется. Всего доброго.