Лечение таксокароза

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Холецистит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое обследование можно пройти чтоб узнать где находятся таксокары в организме.
1. титр 1: 800 и антитела 5,9 что значит?
2. при таких показателях как долго лечиться?
3. при каком титре можно прекратить лечение после повторной сдачи анализов.
4. вылечившись возможно ли заразиться сново.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-17 13:45
Ирина! Вы присылали этот вопрос с этими данными. Мы вам дали ответ по лечению. Читайте первое свое сообщение на сайте.