Лечение тахикардии8

Спрашивает: Нара
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте,
Мама болела ковидом 1 месяц назад, было пневмония 7% инфицир. Принимала цефтриаксон, уколы дексаметазона 20 ампул, пыла ксарелто, колхицин, милдронат, у нее началась диарея. Сейчас пьет лактодоз, нистатин, комбилипен и конкор кор. Сейчас седечний ритм нарушился. Пульс учащается 85 иногда 90. скажите пожалуйста это тахикардия и что принимать дальше?
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте пульс до 90 считается нормой, если частый пульс беспокоит можно увеличить конкор и принимать его 2 раза в день