Лечение свечами ацилакт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня вопрос. На осмотре у гинеколога у меня нашли эрозию, но совсем небольшую. Сказали, вставлять таблетки вагинальные флуомизин, и после них свечи ацилакт. Как начала лечение, месячные начались, но прошли быстро и были не обильные. Должны начаться следующие 1 августа, но сегодня начались выделения коричневого цвета (их мало). Позавчера сделала последнюю свечу ацилакт. Это нормально? Такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-23 14:45
Здравствуйте! Я не думаю, что это связано со свечами. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова