Лечение ровамицином при беременности

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня 27 неделя беременности назначили ровамицин так как нашли инфекции токсоплазмлз, краснуха они у меня хронические. У меня такой вопрос можно ли на этом сроке пить этот антибиотик? Не будет ли вреда ребёнку?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-23 10:29
Фатима! Пришлите нам фото анализа на токсоплазмоз и краснуху. Мы оценим показатели. И дадим вам рекомендацию - есть ли необходимость в приеме антибиотика. Краснухи хронической не бывает. Ждем.