Лечение ранок после снятия фиксирующих спиц

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, завтра у меня снимают две фиксирующие спицы, после перелома 2-й пястной кости. Подскажите, пожалуйста, как и чем лечить ранки после снятия спиц?
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-01 18:35
Логично такой вопрос задать тому врачу, который снимет спицы. В норме уход ничем не отличим от ухода за послеоперационными или посттравматическими ранами