Где снять спицы без госпитализации

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у сына выставлены спицы в руке, одна из них уже сдвинулось с места, её даже видно под кожей. Можно ли обойтись без госпитализации, удалить амбулаторно. И где это можно сделать я согласна даже платно.
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 09:31
В любом частном центре
Марина 2021-08-03 11:20
В любом частном центре детьми на детях не практикуют я было сказано. Спасибо
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-03 14:33
Приезжайте в Сибирь, здесь проблем с медицинским обеспечением нет