Снятие спиц

Спрашивает: Севиль
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, был перелом костей голени, накладывали гипс и спицы. Гипс уже сняли. В скором времени необходимо снять спицы. Операцию проводят под анестезией, как быстро мне можно будет ходить и как скоро выпишут из больницы, а так же сохраниться ли боль в ноге? Буду благодарна за ответ.
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-22 09:26
Подобные вопросы следует адресовать тому врачу, который видел своими глазами рентгенограммы места перелома и самого пациента.